2. Verfahren
Verfahren
Titel: STM - Accord-cadre relatif à l'exploitation et la maintenance des installations de chauffage et de ventilation.
Beschreibung: L'accord-cadre à bon de commande mono-attributaire (articles R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 à R.2162-14) est passé selon une procédure d'appel d'offres restreint (articles R.2124-1 et R.2161-6 à R.2161-11) avec un montant minimum de 40 000 euros HT et un montant maximum de 2 500 000 euros HT. La durée initiale de l'accord-cadre est de deux ans - Nombre de reconductions : 4 (reconduction d'une durée de 6 mois).
Vorherige Bekanntmachung: 350326-2023
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Saint-Mandrier - Exploitation et maintenance des installations de chauffage et de ventilation
Beschreibung: Exploitation et la maintenance des installations et/ou équipements de production, de distribution et d'émission en lien avec le chauffage ainsi que l'eau chaude sanitaire et la ventilation, selon le principe d'un contrat PF de type P2, avec obligation de résultats, sur la zone de compétence de l'USID de Saint-Mandrier, y compris une astreinte 24h/24 et de 7 jours/7.
Interne Kennung: 2022-ESID-TLN-0140