See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAS Ingenieursdiensten - Programma Natuur SKNL Berkenrode
Beschreibung: T181030 DAS Ingenieursdiensten - Programma Natuur SKNL Berkenrode
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000