2. Verfahren
Verfahren
Titel: Montlhéry (91) - Quartier Mayence - Réhabilitation de la zone technique - Mission de contrôle technique (CT)
Beschreibung: Montlhéry (91) - Quartier Mayence - Réhabilitation de la zone technique - Mission de contrôle technique (CT)
Interne Kennung: DAF_2025_001088
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de missions de contrôle technique dans le cadre des études de conception et de l’exécution des travaux de réhabilitation de la zone technique du 121e Régiment du Train de Montlhéry (91)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: A titre indicatif, la durée globale du marché est estimée à quarante-cinq (45) mois (hors délais de validation du représentant de l’acheteur). Les délais prévisionnels d’exécution de chacune des parties techniques sont précisés aux documents de la consultation.