See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des déchèteries - Groupement de commandes entre le Pays de Mortagne et le Pays des Herbiers
Beschreibung: Gestion des déchèteries - Groupement de commandes entre le Pays de Mortagne et le Pays des Herbiers - 2 lots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Gestion des déchetteries du Pays des Herbiers
Beschreibung: Gestion de 5 déchetteries et d'une écocyclerie
Interne Kennung: 2024-AM-Déchetteries lot 1
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2 - Gestion des déchetteries du Pays de Mortagne
Beschreibung: Gestion de 3 déchetteries