87270-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – PRESTATIONS DE NETTOYAGE DE LOCAUX ET DE VITRERIES DES BATIMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE CARRIERES-SOUS-POISSY
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DE LOCAUX ET DE VITRERIES DES BATIMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE CARRIERES-SOUS-POISSY
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Prestations de nettoyage de locaux et de vitreries des bâtiments communaux de la ville de Carrières-sous-Poissy
Interne Kennung: 26-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1775398