Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Wartung und Instandhaltung an Fahrzeugen und verlasteter Ausstattung
Referenznummer der Bekanntmachung: 302-04-2020-GGOE
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführungen der Wartungen und Instandsetzungen an Dienstfahrzeugen und verlasteter Ausstattung der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
OV Geislingen, Göppingen, Gruibingen, RSt Göppingen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung von Überprüfungen, Wartungsarbeiten, Störungsbeseitigungen und Instandsetzungsarbeiten nach den jeweils geltenden Rechtsvorschriften und technischen Bestimmungen.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
OV Aalen, Ellwangen, Heidenheim, Schwäbisch Gmünd
Los-Nr.: 2
OV Kirchheim, Neuhausen, Ostfildern
Los-Nr.: 3