87280-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Neubau Spree-Grundschule mit Sporthalle Fürstenwalde, Los 1.41 - Sanitär
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Spree-Grundschule mit Sporthalle Fürstenwalde, Los 1.41 - Sanitär
BeschreibungLos 1.41 - Sanitär
Interne Kennung4000101826
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001