Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Forstrevier Hermeskeil
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Motomanuelle Holzernte und Rücken, im ersten Jahr von ca. 1 200 fm.
Forstrevier Malborn
Los-Nr.: 4
Motomanuelle Holzernte und Rücken, im ersten Jahr von ca. 4 000 fm.
Forstrevier Reinsfeld
Los-Nr.: 5
Motomanuelle Holzernte und RÜcken, im ersten Jahr ca. 3 000 fm.
Forstrevier Sternfeld
Los-Nr.: 7
Motomanuelle Holzernte und RÜcken, im ersten Jahr von ca. 4 500 fm.
Forstrevier Thalfang
Los-Nr.: 8
Motomanuelle Holzernte und RÜcken, im ersten Jahr von ca. 3 000 fm.
Forstrevier Neunkirchen
Los-Nr.: 15
Motormanuelle Holzernte und Rücken, im ersten Jahr von ca. 400 fm.