87292-2026 - Ergebnis
Deutschland – Lehrmittel und -geräte – Lieferung von naturwissenschaftlichen Lehr- und Lernmitteln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von naturwissenschaftlichen Lehr- und Lernmitteln
BeschreibungLehr- und Lernmittel für den Naturwissenschaftlichen Unterricht
Interne KennungVM_25168_VgV_O_Ste
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelChemie_Biologie
BeschreibungLehr- und Lernmittel für den Naturwissenschaftlichen Unterricht Los 1 Chemie und Biologie
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPhysik
BeschreibungLehr- und Lernmittel für den Naturwissenschaftlichen Unterricht Los 2 Physik
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMesssystem und Zubehör
BeschreibungLehr- und Lernmittel für den Naturwissenschaftlichen Unterricht Los 3 Messsysteme und Zubehör
Interne Kennung3