See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de signalétique.
Beschreibung: Marché de signalétique Le marché est composé de deux lots :Lot 1 : Systèmes de signalisation spécifique,Lot 2 : Signalétique classique.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Systèmes de signalisation spécifique
Beschreibung: Montant minimum HT : 2 000,00€ HT / Montant maximum HT : 53 000,00€ HT.
Interne Kennung: RPA250030
Los: LOT-0002
Titel: Signalétique classique
Beschreibung: Montant minimum HT : 2 000,00€ HT / Montant maximum HT : 35 000,00€ HT.
Interne Kennung: RPA250031