See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des installations de chauffage/ECS individuelles et VMC du patrimoine d'EBS HABITAT
Beschreibung: Marché d'entretien des installations de chauffage/ECS individuelles et VMC du patrimoine d'EBS HABITAT
Interne Kennung: M2413
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44620000 Heizkörper und Heizkessel sowie Zubehör für Zentralheizungen, 44621000 Heizkörper und Heizkessel, 44621200 Heizkessel, 44600000 Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen, 44621221 Teile von Heizkesseln für Zentralheizungen, 44621220 Heizkessel für Zentralheizungen, 44621210 Boiler, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 71321400 Beratung im Bereich Belüftung, 71315410 Belüftungssysteminspektion, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 42520000 Lüftungsvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - CAUDEBEC LES ELBEUF/SAINT PIERRE LES ELBEUF/CRIQUEBEUF SUR SEINE
Beschreibung: Lot 1 - CAUDEBEC LES ELBEUF/SAINT PIERRE LES ELBEUF/CRIQUEBEUF SUR SEINE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - ELBEUF
Beschreibung: Lot 2 - ELBEUF
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - FRENEUSE/SAINT AUBIN LES ELBEUF/CLEON
Beschreibung: Lot 3 - FRENEUSE/SAINT AUBIN LES ELBEUF/CLEON
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - BOSC ROUMOIS/GRAND BOURGTHEROULDE/SAINT PIERRE DU BOSGUERARD/SAINT PIERRE DES FLEURS
Beschreibung: Lot 4 - BOSC ROUMOIS/GRAND BOURGTHEROULDE/SAINT PIERRE DU BOSGUERARD/SAINT PIERRE DES FLEURS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - MOULINEAUX/LA BOUILLE/SOTTEVILLE LES ROUEN/NOTRE DAME DE BONDEVILLE
Beschreibung: Lot 5 - MOULINEAUX/LA BOUILLE/SOTTEVILLE LES ROUEN/NOTRE DAME DE BONDEVILLE
Interne Kennung: 5