Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MMHE-2020-08-001, motormanuelle Holzerntedienstleistungen und Rückedienstleistungen im Bereich des Forstamtes Birkenfeld
Referenznummer der Bekanntmachung: MMHE-2020-08-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Holzeinschlag und Rücken im Forstamt Birkenfeld.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Motormanuelle Holzernte- und Rückedienstleistungen.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein