87328-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Generalsanierung Kindergarten & Turnhalle Schluttenbach - Tischlerarbeiten Einbaumöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Kindergarten & Turnhalle Schluttenbach - Tischlerarbeiten Einbaumöbel
Beschreibung16 St. Einbauschränke Fichte furniert 1 St. Wickeltisch 41 Plätze Garderoben 1 St. Ausgabeküche
Interne Kennung2025-009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelEinbauschränke Fichte furniert, Wickeltisch, Garderoben, Ausgabeküche