See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et mise en place du module membranaire n°2 de la station d'épuration de Ollainville (91)
Beschreibung: Le marché est conclu à compter de la date de notification et prendra fin à la date de fin de garantie proposée par le Titulaire du module membranaire et conformément à l'article 9 du CCAP. Les prestations démarreront à compter de la date d'envoi de l'ordre de service de démarrage. Le Titulaire disposera d'un délai de 12 mois maximum à compter de la date d'envoi de l'ordre de service de démarrage pour fournir et procéder à la mise en place du module membranaire. Il pourra s'engager sur un délai moindre dans l'acte d'engagement
Interne Kennung: 26.001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1761443