87342-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Empfangsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Empfangs- Pförtner- und Bewachungsdienst für Dienstgebäude der Stadt Frankfurt am Main [LDL005]
Referenznummer der Bekanntmachung: 25-2020-00406
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79992000 Empfangsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Empfangsdienste und Pfortendienste in verschieden Amts und Dienstgebäuden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Pfortendienste
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pforten und Logendienste an verschieden Dienststellen der Satdt Frankfurt am Main. Regelmäßiger Bedarf dient zur Pforten und Logenbesetzung verschiedener Ämter der Stadt Frankfurt am Main für Pforten und Empfangsdienste. Die Dienstzeiten umfassen einen Zeitumfang unterschieldiche Zeiten je nach Pforte.
Los-Nr.: 2
Regelmäßiger Bedarf dient zur Pforten und Logenbesetzung verschiedener Ämter der Stadt Frankfurt am Main für Pforten und Empfangsdienste. Die Dienstzeiten umfassen einen Zeitumfang unterschieldiche Zeiten je nach Pforte.