Unterhalts- und Grundreinigung, Gemeinde Nuthe-Urstromtal
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Grundreinigung diverser Objekte in 3 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90910000 Reinigungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung diverser Objekte
2023-003
Los-Nr.: Los 2
Los-Nr.: 3