87354-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen – Beihilfeablöseversicherung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeihilfeablöseversicherung
BeschreibungBerechnung, Abrechnung und Auszahlung der Beihilfeleistungen Bearbeitung von Widersprüchen; Prozessbetreuung bei Gerichtsverfahren
Interne Kennung804.2025/000598
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBerechnung, Abrechnung und Auszahlung der Beihilfeleistungen Bearbeitung von Widersprüchen, Prozessbetreuung bei Gerichtsverfahren