87362-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – B51 Ersatzneub.Mersmannsstiege Planung der Leit- und Sicherungstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB51 Ersatzneub.Mersmannsstiege Planung der Leit- und Sicherungstechnik
BeschreibungB51 Ersatzneubau Mersmannsstiege
Interne Kennung05_03-2123-B_03-24-5025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPlanung der Leit- und Sicherungstechnik