2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et exploitation de la station d’épuration et plateforme de compostage d’Ambérieu Château Gaillard
Beschreibung: Le marché a pour objet la gestion et l’exploitation de la station d’épuration et plateforme de compostage d’Ambérieu Château Gaillard.
Interne Kennung: EXPLOITATION_STEP_CTG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259100 Reparatur und Wartung von Kläranlagen, 45252130 Ausrüstung für Kläranlage, 90481000 Betrieb einer Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0