2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalplanerleistung für das Projekt "Sandwirt - Junges Wohnen"
Beschreibung: Vergabe eines Dienstleistungsauftrages für die Generalplanerleistungen für das Projekt "Sandwirt - Junges Wohnen" in einem offenen Realisierungswettbewerb mit anschließendem Verhandlungsverfahren;
Interne Kennung: 424/15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-2007
Titel: Generalplanerleistungen
Beschreibung: Vertrag über Architektur- und Ingenieursleistungen
Interne Kennung: 1