87429-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baum- und Heckenschnitt – RV Baumpflege Erfurt 2024 und 2025 - Baumpflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Baumpflege Erfurt 2024 und 2025 - Baumpflege
BeschreibungRahmenvereinbarung Baumpflege Stadt Erfurt für 2024 und 2025 mit der Option auf Verlängerung für 2026 und 2027
Vorherige Bekanntmachung00598237-2023
Interne KennungOVL 1121/23-67
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung Baumpflege Stadt Erfurt für 2024 und 2025 Baumpflegemaßnahmen nach ZTV-Baumpflege und Sondermaßnahmen Stadt Erfurt in 5 Losen LOS 1 Nord-Ost: Das Los enthält etwa 27.000 Bäume. LOS 2 Nord-West: Das Los enthält etwa 33.000 Bäume LOS 3 Süd-Ost: Das Los enthält etwa 20.000 Bäume. LOS 4 Süd-West: Das Los enthält etwa 20.000 Bäume. LOS 5 Kita-Schulen: Das Los enthält etwa 6.000 Bäume.