See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung der EÜ Bodlenberg (Strecke 2730; km 8,161) in Solingen
Beschreibung: Erneuerung der EÜ Bodlenberg (Strecke 2730; km 8,161) in Solingen im Schatten des HLK Hagen - Wuppertal - Köln im Jahre 2026.
Interne Kennung: 25FEI79803
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
5. Los
Los: LOT-0001