Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323100 Farbbildmonitore
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Kościelna 7