87433-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – A65, FDE Landau Süd 2025 - Hauptlos
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA65, FDE Landau Süd 2025 - Hauptlos
BeschreibungA65, FDE Landau Süd 2025 - Hauptlos
Interne KennungA0479500400
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000