87433-2026 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerke – Extrem Networks Access Points Ersatzbeschaffung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExtrem Networks Access Points Ersatzbeschaffung
BeschreibungExtrem Networks Access Points Ersatzbeschaffung
Interne KennungVgV-2025-0009_2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungExtrem Networks Access Points Ersatzbeschaffung (Details s. Leistungsbeschreibung)