See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPGK_VDE 9 - Ersatzneubau EÜ Kreuzungsbauwerk Dresden Hauptbahnhof (KDH)
Beschreibung: VDE 9 - Ersatzneubau EÜ Kreuzungsbauwerk Dresden Hauptbahnhof (KDH)
Interne Kennung: 21FEI55555
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
5. Los
Los: LOT-0001