8746-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betonarbeiten – Neubau - Förderschule in 15345 Altlandsberg, Los 326 - Betonwerkstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau - Förderschule in 15345 Altlandsberg, Los 326 - Betonwerkstein
BeschreibungNeubau - Förderschule mit sonderpädagogischen Förderschwerpunkt "geistige Entwicklung" Fredersdorfer Chaussee 21, 15345 Altlandsberg Los 326 - Betonwerkstein
Interne Kennung2024-200
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHauptparameter zur Ausschreibung Betonwerkstein VE 326: - Betonwerksteinbelag, 99m2 - Sockelleiste Betonwerkstein, 96m - Winkelstufe Betonwerkstein, 226m - Treppensockelleiste, 148St - Betonwerkstein Podeste, 8m2 - Stufenmarkierung 227m