2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation et promotion du Salon International des Métiers d'Art annuel pour la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'installation, la mise en place, l'organisation et la promotion annuelle du Salon International des Métiers d'Art (SIMA) pour la CMA Hauts-de-France.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79960000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes und zugehörige Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de stands
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de photographe
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 22315000 Fotografien