87468-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Rahmenvereinbarung Standard-DNA-Sequenzierungen und Synthesen von DNA-Oligonukleotiden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Standard-DNA-Sequenzierungen und Synthesen von DNA-Oligonukleotiden
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Standard-DNA-Sequenzierungen und Synthesen von DNA-Oligonukleotiden
Interne Kennung: 2025-HHU-HEL/887
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DNA-Sequenzierungen im Barcode Service
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Standard-DNA-Sequenzierungen und Synthesen von DNA-Oligonukleotiden - Abrufvertrag der Heinrich-Heine-Universität Düsseldorf
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Synthesen von DNA Oligonukleotiden
Interne Kennung: 2