Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterstützungsleistungen zur Bewältigung von Lastspitzen und Bearbeitungsrückständen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 75300000 Dienstleistungen im Rahmen der gesetzlichen Sozialversicherung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des vorliegenden Auftrags sind Unterstützungsleistungen zur Bewältigung von Lastspitzen und Bearbeitungsrückständen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand des vorliegenden Auftrags sind Unterstützungsleistungen zur Bewältigung von Lastspitzen und Bearbeitungsrückständen. Der Beauftragungsumfang beschränkt sich ausschließlich auf vorbereitende Tätigkeiten im Bereich des schlicht-hoheitlichen Verwaltungshandelns, das hoheitliche Handeln verbleibt vollständig bei der BAHN-BKK.