2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre collecte et stockage du verre ménager
Beschreibung: L'accord cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes des reconduction.
Interne Kennung: 24-03-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre collecte et stockage du verre ménager