2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance multitechnique des sites de l'ADEME à Angers et Valbonne
Beschreibung: LOT 1 - Prestations de maintenance multi technique du site de l'ADEME à Angers LOT 2 - Prestations de maintenance multi technique du site de l'ADEME à Valbonne
Interne Kennung: 2026AC000030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert, en application des articles R.2124, R.2124-2 1° et R.2161 àR.2161-5 du code de la commande publique)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de maintenance multitechnique, site de l'ADEME d'Angers (Lot 1) sis 20 avenue du Grésillé 49000 Angers
Beschreibung: Prestations de maintenance multitechnique, site de l'ADEME d'Angers (Lot 1) sis 20 avenue du Grésillé 49000 Angers
Interne Kennung: 2026AC000030-1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de maintenance multitechnique, site de l'ADEME à Valbonne (Lot 2) sis 500 Route des Lucioles 06560 VALBONNE
Beschreibung: Prestations de maintenance multitechnique, site de l'ADEME à Valbonne (Lot 2) sis 500 Route des Lucioles 06560 VALBONNE
Interne Kennung: 2026AC000030-2