See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maitrise d'ouvrage (AMO) - Desserte aérienne de service public entre la Corse et le Continent français pour la période prévisionnelle 2028 à 2031
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Assistance à maitrise d'ouvrage (AMO)- Desserte aérienne de service public entre la Corse et le Continent français pour la période prévisionnelle 2028 à 2031 Les prestations souhaitées requièrent des compétences techniques, aéronautiques, aéroportuaires, juridiques, fiscales et sociales, économiques et financières en vue de la définition d'obligations de service public et l'élaboration, la passation et la mise en oeuvre des futures délégations de service public
Interne Kennung: 20250827
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1722306