87592-2025 - Ergebnis
Deutschland – Entwässerungsarbeiten – BÜ_43 (Entwässerungsarbeiten)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBÜ_43 (Entwässerungsarbeiten)
BeschreibungDas Amt Büsum-Wesselburen plant den Neubau eines Rathauses in der Gemeinde Büsum, hierfür werden die erforderlichen Entwässerungsarbeiten ausgeschrieben.
Interne Kennung40_BÜ_43
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232452 Entwässerungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe