2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de mise à disposition de personnels temporaires
Beschreibung: Le présent accord-cadre de prestations de service à bon de commande sans minimum et avec maximum multi-attributaire a pour objet la mise à disposition de personnels temporaires pour le Foyer de l'Enfance des Alpes Maritimes. Les spécifications techniques et administratives du présent accord cadre sont décrites au C.C.P, ainsi valant B.P.U. La présente consultation est organisée sous la forme d'une procédure d'appel d'offres ouvert.
Interne Kennung: 20250700
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Les structures d'hébergement situés dans l'Est du département
Beschreibung: Les lieux d'exécution (structures d'hébergementÍŸ villas FEAM) sont listés dans l'annexe 1 : nom de l'établissement, allotissement géographique et adresse postale. Lot 1 : Les structures d'hébergement situés dans l'Est du département
Interne Kennung: 20250701
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Les structures d'hébergement situés dans l'Ouest du département
Beschreibung: Les lieux d'exécution (structures d'hébergement? villas FEAM) sont listés dans l'annexe 1 : nom de l'établissement, allotissement géographique et adresse postale. Lot 2 : Les structures d'hébergement situés dans l'Ouest du département
Interne Kennung: 20250702