87619-2021 - ErgebnisDeutschland-Augustusburg: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kassen- und Aufsichtsdienste bei den Sehenswerten 3
Referenznummer der Bekanntmachung: VB 0055
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherheitsdienstleistungen für den Aufsichts- und Kassendienst auf Schloss Augustusburg, Burg Scharfenstein und Schloss und Park Lichtenwalde.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung