2. Verfahren
Verfahren
Titel: HLA
Beschreibung: Fourniture de réactifs et consommables de biologie médicale pour l’histocompatibilité avec mise à disposition d’un automate (secteur HLA)
Interne Kennung: AOO-012026-HLA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Procédure allotie en 4 lots
Beschreibung: Lot 1 : Identification des anticorps anti-HLA de première intention avec mise à disposition d’un automate de technologie Luminex Lot 2 : Fourniture des anticorps anti-HLA de deuxième intention en technologie de type Luminex Lot 3 : Détermination du typage HLA en PCR Quantitative Lot 4 : Fourniture de réactifs pour le typage HLA en PCR-SSO en technologie de type Luminex
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu, en application des articles L. 2112-5 et L. 2125-1 1° du Code de la commande publique, pour une période initiale de 12 mois à compter de sa notification. Le présent marché est reconductible. Le marché pourra être reconduit de manière TACITE 03 fois par période de 12 mois.