87630-2021 - ErgebnisDeutschland-Nidderau: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Grundreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Nidderau
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Grundreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Nidderau.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung in verschiedenen Kitas der Stadt Nidderau Kindertagesstätte Allee Süd, Windecken Kindertagesstätte Eichen Kindertagesstätte Maria-Merian Kindertagesstätte Pestalozzi und Hort Erlenweg Kindertagesstätte Erbstadt.