Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43313000 Schneepflüge und Schneefräsen
Erfüllungsort
Land: Österreich
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Straßenmeistereien Land NÖ
Geschätzte Dauer