87639-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Kinderferienlagern – Accord-cadre d'organisation de séjours et de classes de découvertes pour la Ville de Rungis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre d'organisation de séjours et de classes de découvertes pour la Ville de Rungis
Beschreibung: Accord-cadre d'organisation de séjours et de classes de découvertes pour la Ville de Rungis. Accord-cadre à marchés subséquents avec remise en concurrence. Accord-cadre multiattributaire, 4 attributaires par lot au maximum sous réserves d'offres en quantité et qualité suffisantes.
Interne Kennung: 25-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert Notification après le passage en CAO et la délibération du Conseil municipal
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Organisation de séjours d'hiver au ski
Beschreibung: Organisation de deux séjours de ski en hiver, pendant les vacances de la zone C, à destination des 6-10 ans et des 11-17 ans
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Organisation d'un séjour d'été multiactivités pour des enfants âgés de 6 à 10 ans
Beschreibung: Organisation d'un séjour d'été multiactivités pour des enfants âgés de 6 à 10 ans
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Organisation de deux séjours d'été multiactivités pour des préadolescents et adolescents, âgés de 11 à 17 ans
Beschreibung: Organisation de deux séjours d'été multiactivités pour des préadolescents et adolescents, âgés de 11 à 17 ans
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Organisation d'un séjour « poney » au printemps pour des enfants de 5 à 6 ans
Beschreibung: Organisation d'un séjour « poney » au printemps pour des enfants de 5 à 6 ans
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Organisation de classes de découvertes
Beschreibung: Organisation de classes de découvertes
Interne Kennung: 5