2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux du SCN Compiègne Blérancourt
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux du SCN Compiègne Blérancourt
Interne Kennung: SCNCCB25-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Compiegne
Beschreibung: Nettoyage et entretien des sites de Compiègne
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Blerancout
Beschreibung: Nettoyage et entretien du site du château de Blérancourt
Interne Kennung: 2