87662-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Beschaffung einer Großkehrmaschine (Verbrenner)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer Großkehrmaschine (Verbrenner)
BeschreibungIm Zuge der regelmäßigen Erneuerung des eigenen Fuhrparks beabsichtigt der EAD im Rahmen dieser Ausschreibung eine Großkehrmaschine (Verbrenner) zu beschaffen.
Interne KennungEAD-2024-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1x Großkehrmaschine (Verbrenner)
Interne KennungLOT-0000