2. Verfahren
Verfahren
Titel: Controle réglementaires
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de contrôles réglementaires des équipements et installations techniques des services déconcentrés, rattachés ou placés sous l’autorité du préfet de la Martinique, ainsi que certains établissements publics placés sous tutelle de l’État.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert pour la passation d'un accord cadre à bon de commande alloti
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plaque A
Beschreibung: Bâtiments relevant du secrétariat général commun, du ministère de l’écologie, de l’Éducation nationale, Direction Régionale des Finances publiques, Douanes, INSEE, Agence Régionale de Santé et des établissements publics de l’État adhérant au marché
Interne Kennung: plaque A
Los: LOT-0002
Titel: Plaque B
Beschreibung: Bâtiments relevant du ministère de la Justice, et les services de l’Intérieur hors sgc (Police, Gendarmerie, Sécurité civile)
Interne Kennung: plaque B