87666-2021 - ErgebnisDeutschland-Mittweida: Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Holzernte komplett (Sanitärholz mit Grünholzanteil) im Forstbezirk Chemnitz 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020FB08-087
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Teilmechanisierte Aufarbeitung Sanitärholz mit Grünholzanteil (komplett mit Rückung) im Forstbezirk Chemnitz 2021 in 11 Losen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rossau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Teilmech. Aufarbeitung Sanitärholz mit Grünholzanteil komplett mit Rückung Geschätzte Menge: ca. 9 000 Fm.
Zellwald
Los-Nr.: 2
Teilmech. Aufarbeitung Sanitärholz mit Grünholzanteil komplett mit Rückung Geschätzte Menge: ca. 10 000 Fm.
Falkenau
Los-Nr.: 3
Hammerleubsdorf
Los-Nr.: 4
Kleinolbersdorf
Los-Nr.: 5
Teilmech. Aufarbeitung Sanitärholz mit Grünholzanteil komplett mit Rückung Geschätzte Menge: ca. 8 000 Fm.
Stollberg
Los-Nr.: 6
Grüna
Los-Nr.: 7
Teilmech. Aufarbeitung Sanitärholz mit Grünholzanteil komplett mit Rückung Geschätzte Menge: ca. 5 000 Fm.
Mittweida
Los-Nr.: 8
Los-Nr.: 9
Los-Nr.: 10
Los-Nr.: 11