87667-2021 - ErgebnisDeutschland-Wettin-Löbejün: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsdienstleistungen öffentlicher Einrichtungen Wettin-Löbejün
Referenznummer der Bekanntmachung: 017/03-09/2020/ReinigungsDL_WL
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung (aufgeteilt in 2 Losen).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 – Unterhalts- und Grundreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung.
Los 2 – Glasreinigung
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung.