Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneuerung Maschinen zur Belebungsbeckenbelüftung auf der Kläranlage Neuss Süd
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 41000000 Rohwasser und aufbereitetes Wasser - DA03
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von je 2 Drehkolbenverdichtern u. Turboverdichtern
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung