87692-2026 - Ergebnis
Tschechien – Vermietung von Grundstücken im Eigenbesitz – Pronájem přenosných generátorů pro střídavé elektrické pole na léčení tumoru mozku
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPronájem přenosných generátorů pro střídavé elektrické pole na léčení tumoru mozku
BeschreibungPředmětem této veřejné zakázky je právní závazek vybraného dodavatele řádně a včas zabezpečit zapůjčení přenosných generátorů pro střídavé elektrické pole na léčení tumoru mozku ( 9 přístrojů) . V rámci zapůjčení bude zabezpečena neomezená dodávka elektrod (spotřební zdravotnický materiál)
Interne Kennung35738/2025-ÚVN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70130000 Vermietung von Grundstücken im Eigenbesitz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33158200 Ausrüstung für Elektrotherapie, 33100000 Medizinische Geräte, 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen, 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPředmětem této veřejné zakázky je právní závazek vybraného dodavatele řádně a včas zabezpečit zapůjčení přenosných generátorů pro střídavé elektrické pole na léčení tumoru mozku. V rámci zapůjčení bude zabezpečena neomezená dodávka elektrod (spotřební zdravotnický materiál)