See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de Maîtrise d?OEuvre pour la Construction d?une Gendarmerie à Eguilles
Beschreibung: Concours restreint de Maîtrise d?OEuvre pour la Construction d?une Gendarmerie à Eguilles
Interne Kennung: SAMTMMC23022023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Construction d'une Gendarmerie à Eguilles
Beschreibung: Sur un terrain de 7 000 mètres carrés, le Département des Bouches-du-Rhône a programmé la Construction d'une Gendarmerie à Eguilles pour 14 sous-officiers et 2 gendarmes adjoints volontaires, comprenant :- Des locaux de service (bureaux et espaces associés) pour une surface utile de 232 mètres carrés- 15 logements pour une surface utile de 1 287 mètres carrés- Et des locaux techniques pour une surface utile de 113 mètres carrés