87729-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Einsammeln von kommunalem Müll – Evacuation des encombrants et des cartons sur le patrimoine de l'agence de Besançon d'Habitat 25
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEvacuation des encombrants et des cartons sur le patrimoine de l'agence de Besançon d'Habitat 25
BeschreibungEvacuation des encombrants et des cartons sur le patrimoine de l'agence de Besançon d'Habitat 25 - Marché réservé à des structures d'insertion par l'activité économique
Interne Kennung2025-0040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché est conclu pour une période d'un an à compter de sa date de notification, il est reconductible 3 fois par période d'un an