87734-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fortführung der Instandhaltung der FGK am Flughafen Düsseldorf für 3 Monate
Referenznummer der Bekanntmachung: B 19.10 - 0673/22/VV : 3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fortführung der Instandhaltung der FGK am Flughafen Düsseldorf für weitere 3 Monate
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fortführung der Instandhaltung der FGK am Flughafen Düsseldorf für weitere 3 Monate, Leistung analog zum bisherigen Instandhaltungsvertrag B 19.13 - 4814/13 : 1